Навигация по сайту

Дополнительные общеразвивающие программы 2020-2021 учебный год

Перечень дополнительных общеразвивающих программ на 2020-2021 учебный год

Аннотации к рабочим программам на 2020-2021 учебный год (скачайте архив)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД (откройте по ссылкам):

Социально-гуманитарная направленность

1. Дополнительная общеразвивающая программа "Английский: шаг за шагом" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)

2. Дополнительная общеразвивающая программа "Добро пожаловать в английский" (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)

3. Дополнительная общеразвивающая программа "Английский с удовольствием" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)

4. Дополнительная общеразвивающая программа "Здравствуй, английский!" (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)

5. Дополнительная общеразвивающая программа "Английский для начинающих" (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)

6. Дополнительная общеразвивающая программа "Изучаем английский" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)

7.Дополнительная общеразвивающая программа "Занимательный английский" (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)

8. Дополнительная общеразвивающая программа "Парикмахерское искусство и декоративная косметика" (педагог дополнительного образования Исаева Н.А.)

9. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Росток" (педагоги дополнительного образования Лунина Т.А., Чегринец И.И., Морозова О.В., Шаховцева О.В., Анашкина И.В.)

10. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Читаем, учимся, играем" (педагог дополнительного образования Герфорт И.Н.)

11. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Пиши-читай-ка" (педагоги дополнительного образования Максимова А.С., Чегринец И.И., Анашкина Т.Н., Шаховцева О.В., Решетник А.Е., Ходырева Е.С.)

12. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Ступеньки к школе" (педагоги дополнительного образования Киселева Н.В., Киреева О.А., Анашкина Т.Н., Шаховцева О.В., Сибирцева У.П.)

Художественная направленность

13. Дополнительная общеразвивающая программа "Игрушка своими руками" (педагог дополнительного образования Чемоданова Н.И.)
13/1.Дополнительная общеразвивающая программа "Игрушка своими руками" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)

14. Дополнительная общеразвивающая программа "Вязание" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)

15. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Образ" (педагог дополнительного образования Чемоданова Н.И. (2 года)

15/1. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Образ" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л. (3 года)

16. Дополнительная общеразвивающая программа "Сувениры" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)

17. Дополнительная общеразвивающая программа "Цветной мир" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)

18. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Волшебная палитра" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)

19. Дополнительная общеразвивающая программа "Творческая мастерская" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)

20. Дополнительная общеразвивающая программа "Художественная роспись" (педагог дополнительного образования Санкова Е.П.)

21. Дополнительная общеразвивающая программа "Декоративное искусство" (педагог дополнительного образования Санкова Е.П.)

22. Дополнительная общеразвивающая программа "Звонкие струны" (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)

23. Дополнительная общеразвивающая программа "Поющая гитара" (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)

24. Дополнительная общеразвивающая программа "Детский эстрадный вокал" (педагог дополнительного образования Панина С.В.)

25.Дополнительная общеразвивающая программа "Сольные голоса" (педагог дополнительного образования Панина С.В.)

26. Дополнительная общеразвивающая программа "Музыкальная капель" (педагог дополнительного образования Киреева О.А.)

27. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Сольный вокал" (педагог дополнительного образования Чегринец И.И.)

28. Дополнительная общеразвивающая программа "Ритмическая мозаика" (педагог дополнительного образования Морозова О.В.)

29. Дополнительная общеразвивающая программа "Радость движения" (педагог дополнительного образования Морозова О.В.)

30. Дополнительная общеразвивающая программа "Ритмический час" (педагог дополнительного образования Денисова Т.С.)

31. Дополнительная общеразвивающая программа Танец и мы" (педагог дополнительного образования Морозова О.В.)

Естественнонаучная направленность
32. Дополнительная общеразвивающая программа "Развивающая математика" (педагог дополнительного образования Герфорт И.Н.)
33. Дополнительная общеразвивающая программа "Увлекательный мир знаний" (педагоги дополнительного образования Киселева Н.В., Лунина Т.А., Денисова Т.С.) 

Техническая направленность

34. Дополнительная общеразвивающая программа "Занимательный компьютер" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)

35. Дополнительная общеразвивающая программа "Мой друг - компьютер" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)

36. Дополнительная общеразвивающая программа "Мир компьютерных технологий" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)

Физкультурно - спортивная направленность


37. Дополнительная общеразвивающая программа "Каратэ Киокусинкай" (педагог дополнительного образования Сизов А.Ю.)

38. Дополнительная общеразвивающая программа "Основы баскетбола" (педагог дополнительного образования Елин Д.Е.)

39. Дополнительная общеразвивающая программа "Ловкий мяч" (педагог дополнительного образования Елин Д.Е.)

40. Дополнительная (общеразвивающая программа "Подвижные игры" (педагоги дополнительного образования Елин Д.Е., Моренков В.В.)

41. Дополнительная общеразвивающая программа "Подвижные игры" (педагог дополнительного образования Анашкина Т.Н.)


Туристско-краеведческая направленность

42. Дополнительная общеразвивающая программа "Начальная туристическая подготовка" (педагог дополнительного образования Моренков В.В.)