Навигация по сайту

Рабочие программы 2022-2023 учебный год

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

 (скачайте по ссылкам):

Социально-гуманитарная направленность

1. Рабочая программа "Английский: шаг за шагом" (1 год) (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)
1.1. Рабочие программы "Английский: шаг за шагом"(2год) (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)
2. Рабочая программа "Занимательный английский" (1 год)  (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)
2.1. Рабочая программа "Занимательный английский" (2 год)  (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)
3. Рабочая программа "Английский с удовольствием" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)

4. Рабочая программа "Здравствуй, английский!" (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)

5. Рабочая программа "Английский для начинающих" (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)

6. Рабочая программа "Изучаем английский" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)

7. Рабочая программа "Парикмахерское искусство и декоративная косметика" (1 год) (педагог дополнительного образования Исаева Н.А.)

7. 1. Рабочая программа "Парикмахерское искусство и декоративная косметика" (2 год) (педагог дополнительного образования Исаева Н.А.)
8. Рабочие программы студии "Росток" (педагоги дополнительного образования Лунина Т.А., Чегринец И.И., Сорокина Т.С., Шаховцева О.В., Анашкина И.В.)

9. Рабочие программы студии "Читаем, учимся, играем" (педагог дополнительного образования Герфорт И.Н.)

10. Рабочие программы студии "Пиши-читай-ка" (педагоги дополнительного образования Щербинина Ю.Л., Чегринец И.И., Новикова К.А., Шаховцева О.В., Решетник А.Е., Ходырева Е.С.)
10.1.Рабочие программы студии "Пиши-читай-ка" (педагог дополнительного образования Лунина Т.А.)

Художественная направленность

11. Рабочая программа "Игрушка своими руками"  (1 год) (педагог дополнительного образования Чемоданова Н.И.)
11.1 Рабочая программа "Игрушка своими руками"  (2 год) (педагог дополнительного образования Чемоданова Н.И.)

11.1 Рабочая программа "Игрушка своими руками"  (1 год) (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)

11.2 Рабочая программа "Игрушка своими руками"  (2 год) (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)

12. Рабочая программа "Вязание" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)

13. Рабочая программа студии "Образ" (педагог дополнительного образования Чемоданова Н.И. (3 года)

13/1. Рабочая программа студии "Образ" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л. (3 года)

14. Рабочая программа "Сувениры" (педагог дополнительного образования Чемоданова Н.И.)
14.1.Рабочая программа "Сувениры" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)
15. Рабочая программа "Цветной мир"(1 год)  (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)
15. 1. Рабочая программа "Цветной мир"(2 год)  (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)
16. Рабочая программа студии "Волшебная палитра" (2 год) (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)

17. Рабочая программа "Юные художники" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)

18. Рабочие программы "Художественная роспись" (педагог дополнительного образования Санкова Е.П.)

19. Рабочая программа "Декоративное искусство"(1 год) (педагог дополнительного образования Санкова Е.П.)

19. Рабочая программа "Декоративное искусство" (2 год) (педагог дополнительного образования Санкова Е.П.)
20. Рабочая программа "Звонкие струны" (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)
20. 1.Рабочая программа "Звонкие струны"платная 1 группа (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)
20. 2. Рабочая программа "Звонкие струны" платная 2 группа (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)
20. 3. Рабочая программа "Звонкие струны" платная 3 группа (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)
20. 4. Рабочая программа "Звонкие струны" платная 4 группа (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)
21. Рабочая программа "Поющая гитара" 1 год З.Ст.(педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)

21.1. Рабочая программа "Поющая гитара" 3 год Б.А. (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)
21.2. Рабочая программа "Поющая гитара" 3 год З.Я. (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)

22. Рабочая программа "Детский эстрадный вокал" (педагог дополнительного образования Панина С.В.)
23.Рабочая программа "Сольные голоса" Ш.А..(педагог дополнительного образования Панина С.В.)

23.1. Рабочая программа "Сольные голоса" Г. Л. (педагог дополнительного образования Панина С.В.) 

23.2Рабочая программа "Сольные голоса"Т. (педагог дополнительного образования Панина С.В.)

24. Рабочая программа "Декоративный калейдоскоп" (педагог дополнительного образования Постика О.В.)
25. Рабочая программа "Карандаши" (педагог дополнительного образования Постика О.В.)

26. Рабочая программа "Азбука декоративного творчества" (педагог дополнительного образования Постика О.В.)

27. Рабочие программы "Сольный вокал" (педагог дополнительного образования Чегринец И.И.)

28. Рабочие программы "Поющие зваедночки" (педагог дополнительного образования Чегринец И.И.)

29. Рабочие программы "Танцующие звездочки" (педагог дополнительного образования Чегринец И.И.)

30. Рабочие программы "Ритмическая мозаика" (1 год) (педагог дополнительного образования Богомазова Е.В.)
30.1 Рабочие программы "Ритмическая мозаика" ( 2 год) (педагог дополнительного образования Богомазова Е.В.)
30.2 Рабочие программы "Ритмическая мозаика" (3 год) (педагог дополнительного образования Богомазова Е.В..)
31.Рабочая программа "Ритмы танца" 1-4 группы (педагог дополнительного образования Сорокниа Т.С.)
31.1 Рабочая программа "Ритмы танца"5 группа  (педагог дополнительного образования Сорокниа Т.С.)

32. Рабочая программа "В ритме танца" (педагог дополнительного образования Новикова К.А.)

33.Рабочая программа "Танцевальные ступеньки" (педагог дополнительного образования Новикова К.А.)

Естественнонаучная направленность
34. Рабочая программа "Развивающая математика" (педагог дополнительного образования Герфорт И.Н.)
34/1. Рабочая программа "Развивающая математика" (педагог дополнительного образования Щербинина Ю.Л.)

35. Рабочие программы "Увлекательный мир знаний" (педагоги дополнительного образования Киселева Н.В.)

36.Рабочая программа "Считалочка" (5 лет) (педагог дополнительного образования Щербинина Ю.Л.) 

36.1. Рабочая программа "Считалочка" (6 лет) (педагог дополнительного образования Щербинина Ю.Л.) 

Техническая направленность

37. Рабочая программа "Занимательный компьютер" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)
38. Рабочая программа "Мой друг - компьютер" 2 год (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)
38.1 Рабочая программа "Мой друг - компьютер" 1 год (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)
39. Рабочая программа "Основы финансовой грамотности" 1 год (педагог дополнительного образования Волкова Т.А.)
40. Рабочая программа "Мир компьютерных технологий" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)
41. Рабочая программа "Начальное техническое моделирование" (педагог дополнительного образования Бурова Е.С.)

41.1. Рабочая программа "Начальное техническое моделирование" (педагог дополнительного образования Бурова Е.С.)

41.2. Рабочая программа "Начальное техническое моделирование" (педагог дополнительного образования Бурова Е.С.)

42. Рабочая программа "Юный умелец" (педагог дополнительного образования Бурова Е.С.)

Физкультурно - спортивная направленность


43. Рабочая программа "Каратэ Киокусинкай" 1 год обучения  (педагог дополнительного образования Сизов А.Ю.)
43/1. Рабочая программа "Каратэ Киокусинкай" 3 год обучения  (педагог дополнительного образования Сизов А.Ю.)
44. Рабочая программа "Основы баскетбола" 216 (педагог дополнительного образования Елин Д.Е.)
44.1.Рабочая программа "Основы баскетбола" 144 (педагог дополнительного образования Елин Д.Е.)
45. Рабочая программа "Подвижные игры" (педагоги дополнительного образования Елин Д.Е.)
46. Рабочая программа "Подвижные игры" (педагог дополнительного образования Анашкина Т.Н.)
47. Рабочая программа "СО-ФИ-ДАНС" (педагог дополнительного образования Богомазова Е.В.)

47.1 Рабочая программа "СО-ФИ-ДАНС" (2 год) (педагог дополнительного образования Богомазова Е.В.)

Туристско-краеведческая направленность

48. Рабочая программа "Горизонт" 1 год обучения (педагог дополнительного образования Моренков В.В.)

48/1Рабочая программа "Горизонт" 2 год обучения (педагог дополнительного образования Моренков В.В.)

49. Рабочая программа "Начальная туристическая подготовка" 2 год обучения (педагог дополнительного образования Моренков В.В.)