Дополнительные общеразвивающие программы 2022-2023 учебный год
Аннотации к рабочим программам на 2022-2023 учебный год (скачайте архив)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД (откройте по ссылкам):
Социально-гуманитарная направленность
2. Дополнительная общеразвивающая программа "Занимательный английский" (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)
3. Дополнительная общеразвивающая программа "Английский с удовольствием" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)
4. Дополнительная общеразвивающая программа "Здравствуй, английский!" (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)
5. Дополнительная общеразвивающая программа "Английский для начинающих" (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)
6. Дополнительная общеразвивающая программа "Изучаем английский" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)
8.Дополнительная общеразвивающая программа студии "Росток" (педагоги дополнительного образования Лунина Т.А., Чегринец И.И., Сорокина Т.С., Шаховцева О.В., Анашкина И.В.)
9. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Читаем, учимся, играем" (педагог дополнительного образования Герфорт И.Н.)
10. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Пиши-читай-ка" (педагоги дополнительного образования Щербинина Ю,Л., Чегринец И.И., Анашкина Т.Н., Шаховцева О.В., Новикова К.А., Ходырева Е.С.)
10. 1Дополнительная общеразвивающая программа студии "Пиши-читай-ка" (педагог дополнительного образования Лунина Т.А.)
Художественная направленность
12.1. Дополнительная общеразвивающая программа "Игрушка своими руками" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)
13. Дополнительная общеразвивающая программа "Вязание" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)
14. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Образ" (педагог дополнительного образования Чемоданова Н.И.
14/1. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Образ" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.
15. Дополнительная общеразвивающая программа "Сувениры" (педагог дополнительного образования Чемоданова Н.И.)
15/1.Дополнительная общеразвивающая программа "Сувениры" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)
16. Дополнительная общеразвивающая программа "Цветной мир" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)
17. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Волшебная палитра" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)
18. Дополнительная общеразвивающая программа "Юные художники" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)
19. Дополнительная общеразвивающая программа "Художественная роспись" (педагог дополнительного образования Санкова Е.П.)
20. Дополнительная общеразвивающая программа "Декоративное искусство" (педагог дополнительного образования Санкова Е.П.)
21. Дополнительная общеразвивающая программа "Звонкие струны" (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)
22. Дополнительная общеразвивающая программа "Поющая гитара" (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)
23. Дополнительная общеразвивающая программа "Детский эстрадный вокал" (педагог дополнительного образования Панина С.В.)
27. Дополнительная общеразвивающая программа "Карандаши" (педагог дополнительного образования Постика О.В.)
28. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Сольный вокал" (педагог дополнительного образования Чегринец И.И.)
29. Дополнительная общеразвивающая программа "Ритмическая мозаика" (педагог дополнительного образования Богомазова Е.В.)
30. Дополнительная общеразвивающая программа "Ритмы танца" (педагог дополнительного образования Сорокина Т.С.)
Естественнонаучная направленность
35. Дополнительная общеразвивающая программа "Развивающая математика" (педагог дополнительного образования Герфорт И.Н., Щербинина Ю.Л.)
36. Дополнительная общеразвивающая программа "Увлекательный мир знаний" (педагог дополнительного образования Киселева Н.В.)
Техническая направленность
38. Дополнительная общеразвивающая программа "Занимательный компьютер" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)
39. Дополнительная общеразвивающая программа "Мой друг - компьютер" (педагоги дополнительного образования Гордеева А.Ю.)
40. Дополнительная общеразвивающая программа "Мир компьютерных технологий" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)
Физкультурно - спортивная направленность
45. Дополнительная общеразвивающая программа "Каратэ Киокусинкай" (педагог дополнительного образования Сизов А.Ю.)
46.Дополнительная общеразвивающая программа "Основы баскетбола" 144 ч. (педагог дополнительного образования Елин Д.Е.)
46.1.Дополнительная общеразвивающая программа "Основы баскетбола" 216 ч. (педагог дополнительного образования Елин Д.Е.)
47. Дополнительная общеразвивающая программа "Подвижные игры" (педагоги дополнительного образования Елин Д.Е.)
48. Дополнительная общеразвивающая программа "Подвижные игры" (педагог дополнительного образования Анашкина Т.Н.)
49. Дополнительная общеразвивающая программа "СО-ФИ-ДАНС" 1 год (педагог дополнительного образования Богомазова Е.В.)
49. 1. Дополнительная общеразвивающая программа "СО-ФИ-ДАНС" 2 года (педагог дополнительного образования Богомазова Е.В.)
Туристско-краеведческая направленность